Лучший педагог года

Ветерана с Новым годом поздравил гуковский детский сад

9 января 2018 в 23:36 - Татьяна Варнавская
article14567.jpg

Делегация от детского сада № 7 «Золотой ключик» города Гуково Ростовской области побывала в гостях у Николая Никифоровича Дзюбы. Дед Мороз, Снегурочка и дошколята поздравили ветерана с Новым годом, показали небольшой концерт и подарили подарки, сделанные детьми.

Новый год стучится в дверь — открывай ему скорей!

Воспитатель Ирина Шутьева написала на maam.ru: «Предновогодняя пора — время подарков и сюрпризов, теплых слов, искренних поздравлений». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, как ее воспитанники поздравляли с Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Николая Никифоровича Дзюбу. Детсадовцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у ветерана. Ребята прочли Николаю Никифоровичу новогодние стихи, спели песенки про елочку и новогодний праздник и подарили подарки, сделанные своими руками. Николай Никифорович был очень рад таким гостям — при виде делегации из детского сада на его лице вмиг появилась улыбка и озорство в глазах, он как будто сам перенесся в детство.

Чаепитие

Своих поздравителей Николай Никифирович усадил за стол и угостил чаем и сладостями. И дети, и взрослые от этой встречи получили только положительные эмоции. Участники встречи получили такой полезный взаимообмен позитивом, а дошколята в лице ветерана обрели пример жизнелюбия, бодрости и оптимизма. «Такие встречи очень нужны и важны нашим детям. Мы, молодое поколение отдаем дань уважения тем пожилым людям, которые отстояли мир» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Шутьева.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Ветерана с Новым годом поздравил гуковский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД