Лучший педагог года

Вифлеемское чудо изобразили дмитровские дошкольники

5 января 2018 в 23:14 - Татьяна Варнавская
article14537.jpg

Выставка детских творческих работ «Вифлеемская звезда» проходит в детском саду №72 «Росинка» города Дмитрова Московской области. Дошколята оформили красочную стенгазету, в которой поздравили педагогов и родителей с приближающимся праздником.

Гори Звезда ночная, чтоб не настала мгла

Воспитатель Вера Маслова рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении ведется работа кружка «Мы – христиане», на котором дошколят знакомят с основами православия. В преддверии праздника Рождества Христова кружковцы решили оформить тематическую выставку — поздравить дошкольных работников и родителей с этим событием, а заодно показать взрослым свои знания и старание.

Дошколята за работой

Дошкольники очень старательно подошли к этому проекту. Распечатать рождественские стихи и текст, рассказывающей о Вифлеемской звезде как одном из важнейших христианских символов Боговоплощения, ребятам помогли дошкольные педагоги. С остальной творческой работой малыши справились сами. Они с большим удовольствием раскрашивали тематические раскраски, вырезали картинки, составляли из них коллаж и наклеивали на ватман. В результате получился красиво оформленный детскими работами стенд, посвященный приближающемуся празднику Рождества Христова. «Всех поздравляем с праздником «Рождество Христово»! Желаем здоровья, новых успехов в работе» — обратилась к читателям своего блога дошкольный педагог Вера Маслова и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Вифлеемское чудо изобразили дмитровские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД