МААМ-картинки

Вместе со звездами отметил День защиты детей юргинский детский сад

3 июня 2015 в 19:05 - Татьяна Варнавская
article6618.jpg

Участием в фестивале «Звезды детства» отпраздновали 1 июня воспитанники детского сада №23 города Юрга Кемеровской области.

Праздничный калейдоскоп

Воспитатель Оксана Серженко рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Традиционно ежегодно в детском саду в День защиты детей проходят разные мероприятия. Так первым праздником для детей стал городской фестиваль «Звезды детства», где наши воспитанники приняли участие». Готовиться к этому городскому фестивалю детсад «Сказка» начал заранее. Подготовкой юных артистов занималась Альбина Геннадьевна Семина - музыкальный руководитель, а для постановки танца пригласили педагога дополнительного образования из юргинской хореографической школы Наталью Валерьевну Рогову.

Продолжение праздника в детском саду

В результате такой комплексного и серьезного настроя дошколята отлично выступили с песней «Люблюка». Во многом благодаря своим болельщикам, ведь ребята старшей группы были активными зрителями этого выступления. Так же участником фестиваля стал и дошкольный педагог этого детсада. Воспитатель Анна Валентиновна Цветкова сыграла роль сказочного Страшилы из «Волшебника Изумрудного города». Все дошкольники, принявшие участие в городском фестивале, получили грамоты и памятные подарки. Праздник продолжился в детском саду, где все воспитанники играли и танцевали вместе со своими педагогами. «А потом рисовали мелками рисунки на асфальте, играли в песке, в классики и т. д.» - написала в своем блоге на МААМ Оксана Серженко.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Вместе со звездами отметил День защиты детей юргинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД