МААМ-картинки

Во Владимире семейные пары наградили за любовь и верность

10 июля 2015 в 14:30 - Сергей Желонкин
article6870.jpg

Хорошая традиция сложилась в городе Владимире. Ежегодно 8 июля, в день Петра и Февронии Муромских, который с 2008 года отмечается в России как День семьи, любви и верности, собирается «Семейная встреча», на которой чествуются те пары, чья любовь и верность проверены многими годами. А также молодые семьи, активно участвующие в общественной жизни родного города.

Награды юбилярам и активным молодым семьям

На этот раз это праздничное мероприятие проходило в областном Доме работников искусств. Организовано оно было в формате семейного чаепития. Небольшой концерт для виновников торжества подготовили местные творческие коллективы.

Городская администрация собрала вместе восемнадцать семейных пар разного возраста. Среди виновников торжества были семь пар, которые в 2015 году отметят или уже отметили 50-, 55-, 60- и даже 65-летний юбилей совместной жизни. Они получили из рук заместителя главы администрации Владимира Оксаны Ершовой медали «За любовь и верность», цветы (розы и ромашки), и подарки.

Нина Витальевна со своими детьми на сцене Дома работников искусств.

Особое внимание было уделено четырём парам, которые стали лауреатами городского конкурса «Молодая семья». Воспитатель детского сада №70 города Владимир Нина Парамонова рассказала МААМ: «Отличительными чертами каждой семейной пары, которые победили на конкурсе являются активное участие в жизни города, общие увлечения и, конечно, взаимные любовь и уважение. Нашу семью тоже пригласили на торжество, и мы от души поздравили юбиляров «со стажем».

Также на этой «Семейной встрече» с чаепитием отметили семью Климовых, у которых в мае месяце родилась тройня. «Молодые мамы и папы пришли на праздник с детьми, а юбиляров семейной жизни сопровождали внуки», - отметила Нина Витальевна maam.ru.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Во Владимире семейные пары наградили за любовь и верность»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД