Папки-передвижки

Во всех уголках планеты побывали крымские школьники

25 мая 2015 в 06:06 - Татьяна Варнавская
article6548.jpg

На Северном полюсе и на экваторе, на вершинах гор и на морском дне побывали ученики 4 «а» класса симферопольской гимназии №11 им. К.А. Тренева в ходе посещения музеев и парка Таврической академии КФУ им. В. И. Вернадского.

Лучше один раз увидеть

Учитель начальных классов Людмила Колесникова сообщила своим коллегам на Maam.ru об организованном для детей посещении ботанического сада Таврической академии и экскурсии в Музей насекомых: «Ботанический сад прекрасен в любую пору года, он цветет с начала весны и до поздней осени. Это место, где ученики смогли просто полюбоваться красотами, созданными человеческой рукой и с интересом послушали рассказ экскурсовода о многообразии растительного мира».

Экспонаты музея

На базе зоологического музея регулярно проводится различная учебно-просветительская деятельность, поэтому симферопольских школьников ждал теплый прием и увлекательная экскурсия, во время которой любознательные ученики проявили большую заинтересованность. «Экскурсия в Зоологический Музей для учащихся была познавательной и интересной, так как здесь собраны экспонаты со всего мира. Во время экскурсии они побывали во всех уголках планеты - от Северного полюса до экватора, от вершин гор до морского дна, увидели и пингвинов, и медведей, и рыбку Немо и много других обитателей животного мира» - рассказала в своем блоге на МААМ симферопольский педагог Людмила Колесникова.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Во всех уголках планеты побывали крымские школьники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД