Лучший педагог года

Во встрече поколений участвовал каменск-шахтинский детский сад

11 мая 2017 в 01:18 - Татьяна Варнавская
article12636.jpg

Праздничную программу, посвященную 9 мая, показал для своих старших друзей из Общества пенсионеров и инвалидов детский сад №32 города Каменска-Шахтинского Ростовской области. Встреча прошла в теплой обстановке и подарила ее участникам много положительных эмоций.

А нам нужна одна победа

Воспитатель Татьяна Ларина написала на maam.ru: «На протяжении десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним». Она рассказала в своем блоге, что 4 мая в Каменском городском Обществе пенсионеров и инвалидов состоялось мероприятие «Встреча поколений», посвященное Дню Победы. Дошкольные педагоги специально к этому событию подготовили праздничную программу. В назначенный день детсадовцы дали концерт для своих старших друзей. В исполнении дошкольников прозвучали поздравительные стихи ветеранам Великой Отечественной войны. Дети с чувством исполнили песню «Когда ветераны идут на парад» и станцевали зажигательный танец «Катюша».

Совместное исполнение песни

Знаменитая песня «День Победы» прозвучала в совместном исполнении — ребята спели ее вместе с творческим коллективом «Душа молода». После концерта педагоги и воспитанники тепло пообщались с ветераном и сфотографировались с ним на память. «День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, и сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Ларина.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Во встрече поколений участвовал каменск-шахтинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД