Получи документы

Волжский вклад в миротворческую акцию «Гирлянда дружбы»

19 июня 2014 в 10:03 - Татьяна Варнавская
article4805.jpg

В детском саду города Волжский Волгоградской области узнали о международной акции «Гирлянла дружбы» и решили внести свою лепту в дело мира и дружбы. Вклад маленьких миротворцев не очень большой, но очень важный – сторонников мира на земле стало больше!

Пусть всегда будет мир!

Воспитатель Оксана Шевченко написала на maam.ru: «Прочитала на сайте об акции «Гирлянда дружбы» и загорелась этой замечательной идеей. Вот и наша группа решила принять в ней участие. Конечно, наш вклад, хоть и маленький, зато своими ручками. Ребят очень захватила идея сделать куколок своими руками, и они с воодушевлением взялись за дело».

Волжские миротворцы делают куколок-кувадок

Некоторым малышам так понравилось делать куколок-кувадок, что они сделали их несколько - и для себя, и для мамы, и для папы. Правда, не всем куколкам удалось попасть в фотоотчет дошкольного педагога Оксаны Шевченко, который она разместила на maam.ru. Малыши взяли любимых куколок с собой в кроватку и не выпускали во время сна, крепко-накрепко держа в руке, а славянские куколки-обереги, как и полагается, охраняли их мирный сон. «Это очень здорово, что существует такая акция! Людям во все времена, и в особенности сейчас в связи с ситуацией на Украине, очень хочется Мира и Доброты» - резюмировала воспитатель Оксана Шевченко, которая уверена, что посаженные в детские сердца семена добра обязательно дадут благодатные всходы.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Волжский вклад в миротворческую акцию «Гирлянда дружбы»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД