Папки-передвижки

Воронежские дошкольники отправили новогодние посылки детям-сиротам

5 января 2016 в 08:19 - Светлана Черемискина
article8484.jpg

В Воронежском лицее «Многопрофильный образовательный комплекс №2» реализуется долгосрочный проект «Спешите делать добро». В канун Нового года к акции присоединились и воспитанники дошкольного отделения – вместе с родителями они приготовили подарки для детей-сирот.

Спешите делать добро

Воспитатель Наталья Семыкина рассказала порталу МААМ о проведении благотворительной акции: «Акция «Спешите делать добро» - это подарки для детей Бобровского интерната. Мы предложили родителям и детям побыть немного Дедами Морозами для детей, у которых нет мам и пап». В Бобровской школе-интернате, для которой было решено сделать новогодние поздравления, воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Все воспитанники имеют ограниченные возможности здоровья.

В каждой посылке - поздравление от дошкольников

Предложение педагогов не оставило равнодушными молодых родителей воронежских дошкольников. По словам воспитателя, в начале сбора подарков в группе появилась небольшая коробка. Но ее оказалось очень мало. Отзывчивые дети и родители принесли столько новогодних подарков, что пришлось оформлять несколько коробок. Подарки были с любовью упакованы как настоящие посылки с письмами-пожеланиями от дошколят. Наталья Семыкина выразила огромную благодарность всем участникам этой новогодней акции.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Воронежские дошкольники отправили новогодние посылки детям-сиротам»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД