Папки-передвижки

Воспитанникам детского дома подарили встречу с театром

1 июня 2015 в 08:00 - Татьяна Варнавская
article6594.jpg

Малыши из Дома ребенка «Родничок» города Полысаево побывали во Дворце культуры города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. Артисты подарили маленьким зрителям музыкальную сказку «Три поросенка».

Как в сказке

Педагог-организатор Юлия Пантелеева написала в своем блоге на Maam.ru: «В городе Ленинск-Кузнецком Кемеровской области есть замечательный Дворец культуры им. Ярославского. Администрация данного учреждения пригласила наших воспитанников из полысаевского дома ребенка «Родничок» на современную детскую музыкальную сказку «Три поросенка». Как были рады ребятишки! Они с интересом и с блеском в глазах смотрели и слушали представление». Сама поездка во Дворец культуры стала значимым событием для малышей. Они с интересом рассматривали интерьеры дворца, все для них казалось интересным и необычным.

Фото на память

Артисты подарили дошколятам встречу с их любимыми сказочными героями – поросятами Наф-нафом, Ниф-нифом и Нуф-нуфом. Дошколята сопереживали происходящему на сцене и реагировали эмоционально. Дети получили массу впечатлений и от поездки, и от увиденной музыкальной сказки. Спектакль получился ярким, красочным, с интересными костюмами и декорациями. «Мы выражаем огромную благодарность администрации города и директору Дворца культуры им. Ярославского Старосек Наталье Сергеевне за предоставленную радость нашим детишкам» - написала в свое блоге на МААМ Юлия Пантелеева.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Воспитанникам детского дома подарили встречу с театром»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД