Лучший педагог года

Воспитанники Мартюшского детского дома поздравили пожилых односельчан

3 октября 2015 в 18:05 - Светлана Черемискина
article7618.jpg

В Мартюшском детском доме ко Дню пожилых людей готовились заранее. Своими руками дети приготовили подарки и лично вручили их пенсионерам в поселке Мартюш Свердловской области.

Пожелать добра и тепла

От чистого сердца своими руками

Воспитатель Анна Колпащикова рассказала порталу МААМ, что в Мартюшском детском доме есть замечательная традиция - поздравлять односельчан с праздниками. Ребята заранее делают своими руками небольшие сувениры и сами разносят их по домам. Вот и 1 октября у детей уже были готовы красивые открытки ручной работы с сердечными стихами для пожилых людей.

Поздравления детей - радость для пенсионеров

В сопровождении социального работника Ольги Петровны Калабун ребята посетили пенсионеров, прочитали стихи, подарили открытки. Несмотря на волнение ребят, их добрые слова тронули бабушек и дедушек. Они с благодарностью принимали поздравление, фотографировались вместе с ребятами. Это событие останется в памяти каждого участника: пожилые люди будут вспоминать о том внимании, которое оказали им дети, а воспитанники детского дома - с воодушевлением готовиться к новым добрым делам. Фотоотчет о поздравлении пенсионеров Анна Колпащикова опубликовала на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «Воспитанники Мартюшского детского дома поздравили пожилых односельчан»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД