Получи документы

Воспитатель гатчинского детского сада стала лауреатом районного конкурса «Учитель года»

18 марта 2014 в 06:20 - Татьяна Варнавская
article4134.jpg

В Гатчине прошел районный конкурс «Учитель года 2014». В числе лауреатов – воспитатель гатчинского детского сада Ольга Яртысева. Жюри оценило ее профессионализм, любовь к детям, творческие способности и обаяние, присудив почетное призовое место.

Воспитателем не становятся - им рождаются!

В гатчинской средней школе №9 прошел конкурс «Учитель года 2014», в котором приняли участие 6 школьных педагогов и 10 работников дошкольного образования. Это районное соревнование педагогов насчитывает богатую историю – проводится уже 21 год, начиная с 1994 года. Это значимое событие в Гатчине. «Учитель года» традиционно собирает множество участников и большое количество зрителей.

Участники конкурса

В этот раз конкурсанты соревновались  в течение двух дней.  Воспитатель Ольга Яртысева вошла в тройку лидеров, стала лауреатом. Она покорила жюри своими профессиональными знаниями и неформальным подходом в работе с детьми. Со своими подопечными Ольга практикует разные творческие занятия – ведь у нее у самой множество увлечений. Она увлекается фотографией, рисованием, оригами и канзаши – японской техникой создания украшений.

«Хотела бы сказать огромное спасибо моей команде, которая поддерживала меня на всех этапах конкурса! А так же выразить особую благодарность организаторам конкурса «Учитель года-2014!». Воспитатели – совершенно особая категория людей. В наших руках самое начало детской жизни. И наша главная задача - создать условия для радостного проживания детьми их детства, чтобы каждый из них чувствовал и знал, что он любим, желанен, и нужен в этом мире» - написала на maam.ru воспитатель Ольга Яртысева.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Воспитатель гатчинского детского сада стала лауреатом районного конкурса «Учитель года»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД