Получи документы

Воспитателей, добрых сердцем, выбирали в Якутии

19 июня 2016 в 15:33 - Светлана Черемискина
article9987.jpg

10 июня завершился республиканский этап профессионального конкурса «Воспитатель года 2016» в Якутии. Под девизом «С добротой в сердце» в течение трех дней в столице региона проходил финал педагогического турнира, в котором приняли участие 28 лучших педагогов республики.

50 пользователей портала МААМ помогли выйти в финал воспитателю из таежного села

10 финалистов республиканского конкурса

О своем участии в финале Республиканского конкурса порталу МААМ рассказала Оксана Гуляева, воспитатель детского сада «Кэскил» из села Туора-Кюель. В первом туре конкурса педагоги представляли свои авторские интернет-ресурсы. Оксана Гуляева создала Персональный сайт воспитателя, который стал прекрасным сборником педагогических идей для коллег со всей России. В этом начинании Оксану Николаевну поддержало педагогическое сообщество пользователей международного образовательного портала МААМ, оставив в блоге свои благодарные отзывы.

Оксана Гуляева научила коллег из Якутии создавать лепбуки

По итогам заочного конкурса Оксана Гуляева вошла в число 28 претендентов на финал. Очные этапы конкурса уже проходили в городе Якутске. Участники демонстрировали свое педагогическое мастерство в ходе творческой презентации и мероприятия с детьми. И только 10 лауреатов «сразились» за титул «Воспитателя года» Республики. Они показали коллегам свои мастер-классы, приняли участие в деловой игре за круглым столом. Оксана Гуляева поделилась впечатлениями о торжественной церемонии награждения: «Все участники конкурса были награждены памятными призами и наградами. Мне, как лауреату, были вручены Диплом лауреата, сертификат, а также сертификат на приобретение игровой мебели для ДОУ. Также мне был вручен нагрудный знак «Методист Якутии». За эти дни мы все подружились, переняли опыт коллег». Воспитатель из села Туора-Кюель искренне поблагодарила маамовцев и коллег из своего детского сада за поддержку в этом серьезном профессиональном турнире.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Воспитателей, добрых сердцем, выбирали в Якутии»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД