Папки-передвижки

Воздушные шарики пригодились для работы воспитателям Комсомольска-на-Амуре

4 октября 2015 в 21:52 - Татьяна Варнавская
article7629.jpg

Использовать воздушные шары не только для игры, но и для развития решили дошкольные педагоги детского сада №7 города Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края. Они устроили своим воспитанникам праздник воздушных шаров, на котором дети не только развлекались, но и закрепляли знания, полученные во время тематической недели.

Надували мышары для веселойдля игры

Воспитатель Яна Соколова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Взяв за основу сценарий из сборника «В гостях у Бабушки-Загадушки», мы провели свой Праздник Воздушных Шаров». Воспитанники Яны Соколовой пригласили к себе на этот праздник ребят из средней группы. Дошкольные педагоги устроили своим подопечным такое развлечение, которое никого из детей не оставило равнодушным. Игры с любимыми детскими игровыми атрибутами, разноцветными воздушными шариками, дошкольные педагоги смогли превратить в увлекательное и полезное занятие.

Эстафета с воздушными шариками

И старшим, и младшим дошкольникам понравилось быть участником этого праздника, который стал логическим завершением тематической недели «Наш любимый детский сад». Игры, песни, стихи, а самое главное, улыбки и смех малышей стали основным украшением этого праздничного вечера. «Ведь это так здорово, когда можно просто попрыгать, потанцевать, побегать, покричать, держа в руках самый обычный необычный воздушный шарик!» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Яна Соколова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Воздушные шарики пригодились для работы воспитателям Комсомольска-на-Амуре»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД