Получи документы

Вручение педагогического «Оскара» прошло в краснодарском детском саду

28 марта 2017 в 23:02 - Татьяна Варнавская
article12312.jpg

Необычным образом решили поощрить лучших работников по итогам прошлого года в детском саду №212 города Краснодара. Вручение премии «Золотой луч» было организовано в стиле американской кинопремии «Оскар» и стало ярким и незабываемым событием для дошкольного учреждения.

Лучшие из лучших

Воспитатель Ирина Постриганова рассказала в своем блоге на maam.ru о том, что в ее дошкольном учреждении вот уже в седьмой раз прошла церемония вручения премии «Золотой луч». Администрация детского сада приурочила это мероприятие к Международному празднику 8 марта, чтобы сделать это событие еще более ярким и незабываемым. Церемония награждения была оформлена в стиле премии «Оскар» — были и фанфары, и конверты с именами победителей, и красная дорожка, и торжественная речь. Конкурс «Золотой луч» проходил в три этапа. На первом были разработаны анкеты, на втором проведено анкетирование с голосованием, а на третьем этапе жюри подводило итоги и анализировало полученные результаты. В состав жюри вошли члены профсоюза дошкольного учреждения.

Вручение премий по десяти номинациям происходило в музыкальном зале. Интрига сохранялась до самого начала праздника. Памятными статуэтками были награждены лучшие работники учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала, воспитатели, специалисты, работники пищеблока, были вручены премии «Открытие года» и «Приз зрительских симпатий». «Наши сотрудники стараются поддерживать добрые, бережные отношения между членами коллектива, пытаются сделать яркими, интересными будни воспитательской работы» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Постриганова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Вручение педагогического «Оскара» прошло в краснодарском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД