Получи документы

Всемирный день улыбки отметил кемеровский детский сад

7 октября 2017 в 23:58 - Татьяна Варнавская
article13807.jpg

Участием в творческом конкурсе отметил Всемирный день улыбки детский сад «Сказка» города Кемерово. Воспитанница дошкольного учреждения нарисовала рисунок-плакат, призывающий чистить зубы дважды в день по три минуты.

Ну, микробы, берегись!

Воспитатель Оксана Столь сообщила своим коллегам на maam.ru: «6 октября на набережной реки Томь возле памятника «От Улыбки» состоялся ежегодный праздник Всемирный день улыбки». Она рассказала в своем блоге об этом мероприятии, организаторами которого по традиции выступили кемеровская администрация и сеть стоматологических клиник «Улыбка». На праздновании этого дня были подведены итоги творческих состязаний. Ежегодно по случаю этого праздника в городе устраивают конкурсы рисунков и фотографий «Я рисую улыбку» и «С улыбкой по жизни». Более 1200 участников в этом году отправили свои работы на конкурс.

Автор со своей работой

Детский сад «Сказка» тоже принял участие в конкурсе. Тематический рисунок выполнила воспитанница Ярослава Айкина. Она нарисовала восковыми мелками солнце, луну и счастливый зубик, чистящий себя щетками с зубной пастой. Слоганом этой работы стал девиз — «Чистим зубы дважды в сутки, чистим долго: три минутки». «Улыбка украшает человека, а где красота, там уверенность, там успех. Красивой бывает улыбка человека с ровными здоровыми белоснежными зубами. А для этого нужно ухаживать за ними» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Оксана Столь.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Всемирный день улыбки отметил кемеровский детский сад»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД