Лучший педагог года

Всемирный день улыбки отметили в гаджиевском детском саду

12 октября 2014 в 09:12 - Татьяна Варнавская
article5657.jpg

Главный праздник улыбчивых людей отпраздновали в детском саду города Гаджиево Мурманской области. Воспитатель сделала родителям дошкольников необычный подарок - она подарила им улыбки их детей.

Улыбайтесь постоянно и дарите близким смех

Международный неофициальный праздник улыбок традиционно отмечается в первую пятницу октября. Самый первый «Всемирный день улыбки» состоялся в 1999 году по инициативе американского художника Харви Бэлла – автора знаменитого на весь мир «смайлика». Традиция дарить в этот день улыбки была поддержана дошкольным педагогом гаджиевского детского сада. Воспитатель решила проверить знают ли мамы и папы улыбки своих малышей. Она подготовила оригинальный подарок-загадку для родителей своих воспитанников.

Обладатели счастливых улыбок

«Вот такой вот забавной стенгазетой-открыткой я совместно с детьми моей группы «Божьи коровки» поздравили родителей с Международным Днем Улыбки. Очень интересно было наблюдать за тем, как мамочки и папочки искали улыбочки своих чад! И не все справились с этой задачей! Всем очень понравилось!» - рассказала своим коллегам на maam.ru воспитатель Анна Данилова. Она опубликовали в своем блоге фотографию оформленной стенгазеты. Старания дошкольного педагога увенчались успехом. Такой необычный подарок и сопровождавшее его развлечение-разгадывание понравилось и родителям, и обладателям счастливых улыбок.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Всемирный день улыбки отметили в гаджиевском детском саду»!


Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД