Папки-передвижки

Встреча с почетными жителями города прошла в детском саду Донецка

3 апреля 2015 в 13:08 - Светлана Черемискина
article6182.jpg

Люди разных профессий, ветераны войны и труда, почетные жители города Донецка стали желанными гостями на празднике в детском саду №5 «Рябинушка». Встреча с дошколятами прошла в теплой атмосфере и надолго останется в памяти детей и взрослых.

Слава города передается от поколения к поколению

В преддверии 60-летия города Донецка в детском саду «Рябинушка» решили познакомить дошкольников с теми горожанами, которые стали гордостью земляков, сообщила порталу МААМ воспитатель Наталья Старова. В гости к детям пришли педагоги, врачи, шахтеры, ветераны войны и труда.

И гости, и маленькие хозяева хорошо провели время вместе

Ребята подготовили к этой встрече удивительный концерт: пели, читали стихи, танцевали. А гости детского сада рассказывали малышам свои жизненные истории. Дети с интересом слушали напутствия почетных жителей города Донецка.

По словам педагога, это была интересная и необычная встреча: «После увлекательного концерта всех пригласили к столу выпить горячего чая и отведать вкусных пирогов, которые приготовили наши повара». Завершился праздник фотосессией, а Наталья Старова опубликовала фоторепортаж в личном блоге на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Встреча с почетными жителями города прошла в детском саду Донецка»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД