Лучший педагог года

Встреча участников Совета молодых педагогов состоялась в городе Шилка

15 ноября 2017 в 19:21 - Сергей Желонкин
article14139.jpg

«Если о себе никому не сказать, никто про вас знать не будет! Говорите о себе или пишите!» – под таким жизненным лозунгом состоялась интересная встреча творческого объединения забайкальских молодых педагогов. Те из коллег, кто побывал на прошедшей в начале ноября месяца Осенней Школе молодых педагогов Забайкальского края в Чите, поделились своими впечатлениями от этого мероприятия с другими участниками собрания.

Вместе – о прошедших мероприятиях и планах на будущее

Методист по культурно-массовой работе Дома детского творчества «Горизонты» посёлка Первомайского Шилкинского района Ирина Пестова рассказала порталу МААМ, что «возможность поделиться своими впечатлениями с молодыми коллегами о результатах поездки в город Чита на «Осеннюю педагогическую Школу» стала очень приятным моментом встречи». С привлечением наглядных фото- и видеоматериалов о двухдневной работе Школы эта беседа стала более наглядной. Молодые педагоги поделились своими знаниями и идеями, высказали новые соображения касательно своей работы.

Ирина Владимировна рассказывает maam.ru,что, как и полагается на первой встрече в новом учебном году, в рабочей обстановке был обсуждены профессиональные планы на ближайшее будущее, предстоящие мероприятия, которые должны не только пройти на самом высоком уровне, но и быть одновременно и позитивными, и оригинальными. Молодые коллеги охотно поделились своими мнениями и соображениями по самому широкому кругу вопросов.

Участники мероприятия обменялись интересными и содержательными выступлениями.

Было уделено внимание на данной встрече и обсуждению возможностей для самообразования, личностного и профессионального роста. Важным моментом в этой деятельности является желании и умение заявить о себе, проявить себя в педагогической и творческой деятельности таким образом, чтобы о тебе и твоих достижениях узнали не только в узком кругу, но и на самом широком уровне.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Встреча участников Совета молодых педагогов состоялась в городе Шилка»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД