Получи документы

Вторые Олимпийские игры прошли в донецком детском саду

11 июня 2015 в 08:15 - Татьяна Варнавская
article6675.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №10 «Лазорик» города Донецка Ростовской области приурочили к началу лета и Дню защиты детей открытие спортивной Олимпиады, в которой соревновались дошкольники и их родители.

Лето красное пришло — Олимпиаду принесло!

Воспитатель Вера Бережнова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «1 июня в День защиты детей в нашем саду состоялось открытие II Олимпийских игр. В торжественной обстановке Солнечный зайчик – символ спортивных состязаний зажег олимпийский огонь и дал старт первому дню соревнований. Ребята приняли участие в велогонках и гонках на самокатах. Под шумные крики болельщиков маленькие спортсмены со скоростью ветра неслись к финишу – за победой!». Второй олимпийский день принес не менее увлекательные спортивные события – состоялись командные соревнования «Веселые старты». В третий и четвертый день состоялись соревнования по легкой атлетике среди команд девочек и команд мальчиков. Дошколята продемонстрировали свои спортивные таланты – показали, как они могут прыгать, бегать и метать мяч.

Соревнования по прыжкам

Последний день олимпиады был ознаменован конкурсом «Мама, папа, я – спортивная семья». Семья Марка Минаева достойно выступила от группы Веры Бережновой. «После этих соревнований состоялось награждение победителей и закрытие Олимпиады. Спасибо всем организаторам и участникам этого спортивного праздника, который не только доставил удовольствие, но и дал отличный заряд бодрости и хорошего настроения на все лето!» - написала в своем блоге на МААМ Вера Бережнова.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Вторые Олимпийские игры прошли в донецком детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД