Получи документы

Выпускники Холм-Жирковского детсада устроили концерт для дошколят

20 сентября 2016 в 17:12 - Сергей Желонкин
article10753.jpg

Не забывают свой родной детский сад «Теремок» выпускники дошкольного учреждения посёлка Холм-Жирковский Смоленской области. И во время летних каникул, и сейчас, в преддверии Дня дошкольного работника 27 сентября, дружная компания учеников школы посетила дошкольников и педагогов, приготовив для них приятные творческие сюрпризы.

Школьники в гостях у «подготовишек»

Старшеклассники приготовили для малышей яркое и запоминающееся развлекательное представление с играми и театрализованным спектаклем. Самое главное, что представление это было интерактивным: дошколята были не просто зрителями, но и непосредственными участниками действия, в которое их вовлекала ведущая мероприятия Ксения.

«Ребята развлекались, веселились, играли в подвижные игры, было очень интересно моим ребятам, – рассказывает порталу МААМ воспитатель детского садика «Теремок» Замира Байкова, – ведущая Ксения для детей приготовила игру: «Съедобное – не съедобное», спрашивала и рассказывала о пользе фруктов и овощей, о том, какая еда вредна для нашего организма».


Активные и занимательные игры вместе с ведущей представления.

Дошкольники с удовольствием разгадывали загадки, пели, читали стихотворения, танцевали вместе с бывшими воспитанниками своего детского садика. А «Гвоздём программы» стал спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад» в исполнении старшеклассников. Это было очень весёлое и занимательное театрализованное представление.

В завершение необычного развлекательного досуга воспитанники подготовительной группы смогли познакомиться с каждым из артистов-старшеклассников и сказать им спасибо за старания: «поблагодарили их и пожелали школьникам хорошей учёбы, – отметила Замира Худайбердиевна maam.ru, – спасибо хочется сказать ребятам, что они не забывают детский сад, воспитателей и сотрудников».

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Выпускники Холм-Жирковского детсада устроили концерт для дошколят»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД