МААМ-картинки

Выпускники сняли кино про детский сад в Тимашевске

31 мая 2016 в 08:59 - Светлана Черемискина
article9831.jpg

Яркий выпускной бал прошел 27 мая в детском саду №19 города Тимашевска. Выпускники детского сада сняли интересный фильм в память о своем дошкольном детстве. Как проходили съемки кино, могли увидеть родители и гости праздника.

И мечтаю я давно про жизнь такую снять кино

В съемках фильма были задействованы любимые сказочные герои

В Год российского кино организаторы выпускного бала предложили теперь уже бывшим дошкольникам поучаствовать в съемках необычного фильма. Сюжет этого кино – последний день в детском саду. Режиссер, ассистенты, операторы – съёмочная группа готова. Хлопок – и вот уже перед глазами родителей и гостей праздника не просто дети, а юные актеры. Ребятишки показали свои сценические таланты: и театральные, и музыкальные, и танцевальные. В сценических миниатюрах они поведали о том, как ждут встречи со школой, как будут учиться на «отлично» и грустить о своем детском садике.

В завершении праздника дети запустили в небо разноцветные шары

Помощь в съемках фильма выпускникам оказали музыкальный руководитель Шварц Ирина Леонидовна, воспитатели Марина Григорьевна и Светлана Васильевна, младший воспитатель Галина Сергеевна. Праздник получился ярким, насыщенным, веселым и немного грустным. Фоторепортаж об этом событии порталу МААМ предоставила воспитатель Марина Михайленко: «Четыре года дети нашей группы с большим удовольствием ходили в детский сад. В группу пришли малышами, ничего не умея. За эти годы они повзрослели, многому научились, стали самостоятельными. И вот наступил час расставания с нашими любимыми дошколятами, улетели они, словно птицы из гнезда». А выпускники в честь своего первого бала выпустили в небо яркие разноцветные шары.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Выпускники сняли кино про детский сад в Тимашевске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД