Лучший педагог года

Вырицкий педагог отчитался перед заслуженным отпуском

7 сентября 2014 в 09:38 - Татьяна Варнавская
article5371.jpg

«В санатории родном дружно-весело живем» - так называется фотоотчет о летнем периоде, который разместила на maam.ru воспитатель детского санатория «Спартак», расположенного в поселке Вырица Гатчинского района Ленинградской области.

Лето, ах, лето

«Вот и прошло долгожданное лето! – написала на maam.ru воспитатель Наталья Наумова - В этом году оно побаловало нас теплыми деньками. Горячая была пора, мы с ребятами столько успели сделать! Пролетели четыре оздоровительные смены… Кругом слышались радостные голоса и смех ребятишек. Но вот кругом тишина, разъехались детки, все сотрудники ушли в коллективный отпуск до конца сентября! Но в памяти детей и взрослых останутся приятные воспоминания о незабываемых событиях!». Воспитатель предложила своим коллегам на maam.ru посмотреть фотографии из жизни санатория, на которых запечатлены выдающиеся летние события.

Гости из Гатчины

Творческая жизнь санатория, специализирующегося на лечении ослабленных и частоболеющих детей с заболеваниями верхних дыхательных путей, этим летом была яркой и насыщенной. В гости к ребятам приезжали артисты из Гатчины. Они показали спектакль «Терешечка». В санатории прошел конкурс на лучший творческий коллектив. Группа воспитателя Натальи Наумовой сыграла спектакль «Теремок». Они даже афишу нарисовали к этому конкурсу. Самым большим конкурсом стала «Битва хоров». Участникам нужно было исполнить песни в четырех номинациях. И опять воспитанники Натальи Наумовой были первыми. Когда в номинации «Песни о любви», они запели песню из репертуара Аллы Пугачевой «Миллион алых роз», зал аплодировал им стоя. На прощальном вечере ребята, которым совсем не хотелось разъезжаться по домам, читали стихи и пели трогательные песни собственного сочинения.

Предыдущие статьи:

Расскажите друзьям и коллегам про «Вырицкий педагог отчитался перед заслуженным отпуском»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД