МААМ-картинки

Выставка новогодних композиций со свечей прошла в рижском детском саду

31 декабря 2015 в 23:15 - Татьяна Варнавская
article8441.jpg

«Новогодняя композиция со свечой» — выставку под таким названием организовали педагоги латвийского детского сада в городе Риге. Свои творческие способности накануне новогодних праздников продемонстрировали дошкольные педагоги и родители воспитанников.

Праздник к нам приходит

Воспитатель Татьяна Грушевская написала в своем блоге на maam.ru: «Новый год уже стоит на пороге каждого дома. Как же мы все его ждем! Люди отмечают, или не отмечают какие-нибудь праздники, но Новый год отмечают все, независимо от вероисповедания, политических убеждений и прочего. Сейчас все усиленно готовятся к празднику — наводят порядок в доме, украшают свое жилье. Но лучше всех готовятся к этому чудному празднику воспитатели детских садов!». Этот рижский детский сад каждый год проводит предновогоднюю тематическую выставку. Тема выставки этого года — «Новогодняя композиция со свечой», в ней участвуют родители воспитанников и сотрудники детсада.

Выставочная композиция

Выставка поражает разнообразием и оригинальностью представленных экспонатов. Есть здесь и композиции с главным новогодним символом — зеленой красавицей, и с главными героями новогодних праздников – Дедом Морозом и Снегурочкой. Сами свечи представлены во всем своем многообразии — высокие и тонкие, массивные и основательные, в форме шара и даже, выполненные в виде апельсинов. Фотографии выставочных работ можно увидеть на МААМ в блоге дошкольного педагога Татьяны Грушевской.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Выставка новогодних композиций со свечей прошла в рижском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД