МААМ-картинки

Выставка семейного творчества «Память в наших сердцах!» проходит в Дмитрове

22 апреля 2018 в 23:51 - Татьяна Варнавская
article15409.jpg

Память о героях Великой Отечественной войны решили запечатлеть в совместном детско-родительском творчестве в городе Дмитрове Московской области. В местном краеведческом музее проходит смотр-конкурс поделок «Память в наших сердцах!».

Никто не забыто и ничто не забыто

Воспитатель дмитровского детского сада №44 «Дружок» Александра Пензина рассказала в своем блоге на maam.ru, что 20 апреля в Краеведческом музее города Дмитрова открылась посвященная Дню Победы выставка детского и семейного творчества «Память в наших сердцах!». Предполагается, что выставка будет работать до 18 мая включительно, чтобы все желающие смогли посетить ее и проголосовать за понравившиеся работы. На церемонии открытия с приветственным словом к собравшимся обратились музейные работники, после чего дети и взрослые читали стихи на военную тему. Публика тепло приветствовала всех выступающих. После торжественной части посетителей музея пригласили ознакомиться с выставочными работами и оценить их.

Открытие выставки

Дошкольное учреждение, в котором работает педагог Александра Пензина, также приняло участие в конкурсе. На открытие экспозиции присутствовала сама воспитатель вместе с семьей своего подопечного. Они представляли детсадовские конкурсные работы — макеты мемориального комплекса «Аллея Славы» и мемориала «Наша Армия сильна!». Александра Пензина на открытии выставки прочла стихотворение собственного сочинения «Мы не забыли — мы помним!». «Все выставочные экспонаты произвели на нас сильное впечатление!» — написала в своем блоге дошкольный педагог. Она разместила в своем блоге на МААМ фоторепортаж с открытия выставки.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Выставка семейного творчества «Память в наших сердцах!» проходит в Дмитрове»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД