Получи документы

Выставку обезьян организовали в кемеровском детском саду

24 декабря 2015 в 00:42 - Татьяна Варнавская
article8382.jpg

Выставка, посвященная символу наступающего года, прошла в детском саду №133 города Кемерово. Семьи дошкольников представили на ней свои творческие работы — поделки в виде обезьян.

Какие шалунишки — шустрые мартышки

Воспитатель Оксана Змочинская сообщила своим коллегам на maam.ru: «В преддверии нового года в нашем детском саду прошел семейный новогодний конкурс «Символ года». Творческое соревнование было посвящено восточному символу наступающего года. Обезьянки всех видов и мастей стали единственными экспонатами выставки, которую дошкольные педагоги организовали по итогам конкурса. В этом состязании принимали участие семьи дошкольников всех возрастных групп. Малыши вместе со своими родителями подошли к делу очень творчески и ответственно, в полной мере проявив свою фантазию и оригинальность.

Поделки с выставки

Представленные на конкурс «обезьяньи поделки» были выполнены в различных техниках — резьба по дереву, шитье из фетра, вязание крючком, лепка из пластилина и соленого теста, бумагопластика и конструирование из всевозможных материалов. «Лучшие работы заняли почетное место на нашей новогодней елке. Все работы получились яркие, оригинальные и не похожи друг на друга. Такие конкурсы-выставки позволяют участникам продемонстрировать свое мастерство и творчество, новые художественные идеи» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Оксана Змочинская.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Выставку обезьян организовали в кемеровском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД