Получи документы

Экологические чтения прошли в Салехардовском детском саду

14 декабря 2013 в 10:30 - Татьяна Варнавская
article3729.jpg

В детском саду № 17 города Салехарда прошел конкурс чтецов, посвященный году окружающей среды. «Охранять природу — значит охранять Родину!» - такое название получило мероприятие, в котором приняли участие тринадцать дошкольников из трех старших групп.

Дети читали стихи о бережном отношении к природе, о своем родном крае – Ямало-Ненецком автономном округе, о нашей большой планете Земля. Под эгидой стихотворного конкурса проходил конкурс эмблем. Каждая группа-участник придумала и защитила свою эмблему года окружающей среды.

Охранять природу — значит охранять Родину!

Жюри за работой

Компетентному жюри, в составе которого были и педагоги, и представители родительского комитета, очень непросто было выбрать победителей. Юные дарования были по-своему хороши и одинаково настроены на победу. Все же, конкурс есть конкурс. Победители были выбраны – они получили дипломы, а остальные участники - грамоты. Все маленькие зрители и маленькие артисты на память об этом дне получили по сладкому подарку – шоколадке.

Праздник получился радостным и ярким. Дошкольные работники поставили перед собой задачу выявить у своих воспитанников способности к выразительному чтению и артистические навыки, помочь им развить их и предоставить возможность для самовыражения талантов. Со своей задачей они полностью справились. Логопед Альбина Амитова в своем блоге на maam.ru разместила подробный отчет о мероприятии с фотографиями.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Экологические чтения прошли в Салехардовском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД