Получи документы

Экологический конкурс красоты среди дошкольников провели в Красноуфимске

26 октября 2017 в 00:39 - Татьяна Варнавская
article13959.jpg

Воспитанницы шести детских садов города Красноуфимска Свердловской области боролись 24 октября за звание самой красивой девочки в городе. Каждая претендентка представила на суд жюри свою программу экологической направленности.

Красота спасет мир

Музыкальный руководитель красноуфимского детского сада №1 Ирина Коновалова написала на maam.ru: «24 октября в ЦКиД нашего города проходил городской конкурс красоты и творчества «Мини-Мисс Красноуфимск 2017» среди воспитанниц дошкольных учреждений, посвященный Году экологии в России». Она рассказала в своем блоге о программе этого мероприятия. Маленьким участницам организаторы предложили выполнить несколько заданий и таким образом проявить свои лучшие качества. Дошкольницы рассказывали о себе в конкурсе «Визитная карточка», соревновались в исполнительском мастерстве во время вокального конкурса «Королева караоке», участвовали в танцевальном мульт-параде «Пляс-класс» и прошли по подиуму в костюмах цветов в конкурсе «Цветочная карусель».

Участницы конкурса

За звание «Мини-Мисс» города Красноуфимска в этом году сражались семь претенденток — своих кандидаток выставили детские сада №№ 1, 3, 7, 8, 14 и ЦРР-детский сад. Основную помощь дошкольницам в подготовке к соревнованиям оказали музыкальные руководители и их родители, которые готовили для красавиц сценические костюмы и атрибуты к ним. Ведущим детского конкурса красоты был Веселый Паровозик, а Фея Цветов ему помогала. Все участницы получили дипломы и подарки. Детсад №1 представляла дошкольница в образе Сказочницы — по решению жюри ей достался титул «Мисс Сказка». «И пусть до победы не хватило всего лишь 1 балла, наша конкурсантка была лучше всех!» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Ирина Коновалова.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Экологический конкурс красоты среди дошкольников провели в Красноуфимске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД