Получи документы

Экологический субботник провели в обском детском саду

11 октября 2017 в 23:48 - Татьяна Варнавская
article13843.jpg

О готовности территории к зиме отрапортовал детский сад №1 «Родничок» города Оби Новосибирской области. Дети и взрослые дружно вышли на экологический субботник и навели на участках порядок.

Вместе и работа спорится

Воспитатель Юлия Тарасова сообщила своим коллегам на maam.ru, что в ее дошкольном учреждении под девизом «Чистота спасет мир!» прошел субботник. В этом экологическом мероприятии участвовали сотрудники и воспитанники детского сада, а также родители дошколят. Трудовой десант был организован для подготовки детсадовского участка к зимнему сезону. Проводить подобные мероприятия стало для детского сада доброй традицией. Такие субботники улучшают не только территорию, но и микроклимат в дошкольном учреждении — благодаря им происходит сближение и сплочение трудового коллектива детсада с родителями воспитанников.

На субботнике

В этот раз участники субботника навели порядок на территории — убрали мусор, собрали сухую листву и ветви, подмели дорожки, обрезали старые сучки деревьев и кустарников, навели порядок в песочницах и цветниках. Взрослые и дети работали дружно, этому способствовала погода — был солнечный осенний денек. Всего за пару часов общими усилиями детсадовская территория была убрана. «Хочется сказать огромное спасибо всем родителям, которые приняли и принимают участие в жизни детей в нашем саду. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и полное взаимопонимание» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Юлия Тарасова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «Экологический субботник провели в обском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД