Лучший педагог года

Экспонаты для музея сделали в карталинском детском саду

17 февраля 2016 в 23:00 - Татьяна Варнавская
article8903.jpg

Историко-краеведческий музей Карталинского района объявил конкурс детских творческих работ, посвященный Дню защитника Отечества, и предложил дошкольным учреждениям города поучаствовать в нем. Дошкольные педагоги детского сада №152 города Карталы Челябинской области организовал детей и родителей для участия в этом творческом состязании.

Защитникам от детей

Воспитатель Лариса Пястолова сообщила своим коллегам на maam.ru: «Наш городской краеведческий музей проводит конкурс творческих работ, посвященный празднику 23 Февраля «День защитника Отечества». Дошкольные педагоги предложили воспитанником принять в нем участие — участники мастерили поделки и в детсадовской изостудии, и дома с мамами. Картины из соленого теста, макеты самолета и «Вечного огня» — такие работы были отправлены в музей.

Работа над картиной

Четырехлетний художник Миша Гребнев приготовил для музея картину из соленого теста — на ней он изобразил танки — настоящий и игрушечный, и себя с папой в образе военных. «Он ходит в среднюю группу нашего детского сада. Очень творческий, талантливый и внимательный ребенок. Посмотрите сами на нашу работу. Благодарю родителей, которые откликнулись и приняли участие в конкурсе. А мы будем ждать результатов конкурса и очень хочется, чтобы работы ребят получили призовые места» — написала в своем блоге дошкольный педагог Лариса Пястолова и разместила на МААМ фотографии конкурсных работ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Экспонаты для музея сделали в карталинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД