Лучший педагог года

Экзамен для пап провели в михайловском детском саду

18 февраля 2017 в 12:02 - Татьяна Варнавская
article11991.jpg

Развлекательный вечер «Ай, да папы!» в подарок защитникам Отечества организовали дошкольные педагоги Православного детского сада «Свято Никольский» города Михайловска Ставропольского края. Папы вместе со своими сыновьями соревновались в увлекательных конкурсах и проходили веселые испытания.

Папа может все, что угодно

Воспитатель Cветлана Сергеева написала в своем блоге на maam.ru: «Сегодня на празднике перед нами лучшие папы держат экзамен!». В преддверии Дня Защитника Отечества 16 февраля в детском саду прошли традиционные соревнования для пап. Дошкольные педагоги организовали спортивное развлечение для воспитанников подготовительных групп и их родителей — конкурс «Ай, да папы!». Участники вечера отнеслись к этим состязаниям со всей ответственностью. И дети, и взрослые с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах — «Пронеси мину», «Залей в бак бензин», «Заправь топливом самолет», «Кинь гранату», «Собери автомат». Помимо этого детсадовцы отгадывали загадки, пели военные песни и танцевали. Во время музыкальных пауз девочки демонстрировали красивый спортивный танец.

Состязание пап

Вторая часть конкурса проходила в бассейне. Там мальчишки и их папы тоже соревновались в интересных конкурсах. Участники и зрители получили от этого праздника заряд бодрости и хорошего настроения! «И дети, и родители с нетерпением всегда ждут таких праздников. Ребята радуются тому, что родители придут на них посмотреть, а родителям представляется возможность окунуться в собственные детские воспоминания» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Светлана Сергеева.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Экзамен для пап провели в михайловском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД