Лучший педагог года

Юбилей Айвазовского творческим конкурсом отметили калининградские дошкольники

9 июня 2017 в 00:50 - Татьяна Варнавская
article12860.jpg

В областном творческом конкурсе «Поэзия моря» участвовали воспитанники детского сада №47 города Калининграда. К 200-летнему юбилею главного российского мариниста они сделали коллективные поделки в морской тематике.

Море, море — край бездонный

Воспитатель Татьяна Титова рассказала на maam.ru об участии в областном творческом конкурсе «Поэзия моря», который был организован к 200-летию со дня рождения И. К. Айвазовского и приурочен к Году экологии. Она написала в своем блоге: «2017 год — год 200-летия со дня рождения выдающегося художника, Ивана Константиновича Айвазовского». Воспитанники подготовительной группы приняли участие в этом областном творческом конкурсе, организатором которого выступил отдел искусств ГБУК «Калининградская областная детская библиотека им. А. П. Гайдара». Творческое состязание было организовано для поддержки юных дарований и создания условий для реализации их творческих способностей. В конкурсе участвовали дети дошкольного и школьного возраста из Калининграда и Калининградской области.

С наградой

Подопечные Татьяны Титовой сделали коллективные поделки на морскую тематику в технике «оригами» и из бросового материала и представили их для участия в номинации «Дыхание моря». А их коллективная работа «Моряки» выиграла Приз зрительских симпатий. В День защиты детей прошла церемония награждения участников конкурса. Фотоотчет этого проекта дошкольный педагог Татьяна Титова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Юбилей Айвазовского творческим конкурсом отметили калининградские дошкольники»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД