МААМ-картинки

Юбилей и профессиональный праздник отметили вместе в барышском детском саду

1 октября 2016 в 10:29 - Татьяна Варнавская
article10858.jpg

40-летие своей работы отметил детский сад №2 «Звездочка» города Барыша Ульяновской области 27 сентября. В этот день сотрудников и воспитанников дошкольного учреждения с Днем воспитателя и 40-летним юбилеем пришли поздравить ветераны, представители администрации, бывшие воспитанники и родители сегодняшних дошкольников.

Лучшие пожелания — детскому саду!

Воспитатель Наталья Юрасова сообщила своим коллегам на maam.ru: «27 сентября — День воспитателя и всех дошкольных работников, профессиональный праздник в Российской Федерации. В этом году он совпал с 40-летним юбилеем нашего детского сада!». Для всех детсадовцев это был двойной праздник. Готовились к юбилею всем детсадом — разучивали песни, танцы, стихи, оформляли праздничные стенгазеты, делали костюмы, украшали детский сад. Свой вклад в это праздничное мероприятие внесли и сотрудники, и воспитанники, и их родители.

Номер от воспитателей

В этот особый день поздравить виновников торжества пришли дорогие гости — ветераны, начальство, родители дошкольников и бывшие воспитанники. Заведующая детским садом поздравила всех со знаменательной датой и Днем дошкольного работника. Она поблагодарила ветеранов за нелегкий труд и переданный молодому поколению опыт, пожелала всем успеха в работе. В концертной программе участвовали дети, педагоги и родители. Они читали стихи, пели песни, в исполнении Домовенка Кузи звучали шуточные частушки. Дошколята вместе с воспитателями исполнили веселый танец и вручили цветы ветеранам. Дошкольные работники получили почетные грамоты от районного управления образования и профсоюзной организации. В адрес педагогов звучало много теплых и пожеланий. Гостям была представлена презентация «Из истории детского сада». «Праздник удался на славу! Мы благодарим наших уважаемых спонсоров и родителей за плодотворное сотрудничество» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Наталья Юрасова.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «Юбилей и профессиональный праздник отметили вместе в барышском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД