Папки-передвижки

Юбилейные торжества прошли в борском детском саду

1 мая 2018 в 02:04 - Татьяна Варнавская
article15477.jpg

30-летний юбилей отметил детский сад №8 «Жемчужинка» города Бора Нижегородской области. Детсадовцы подготовили красочный концерт, на котором звучали слова поздравлений и пожеланий от представителей администрации, ветеранов, бывших сотрудников и родителей воспитанников.

Процветанья, и улыбок, и счастливых лет!

Воспитатель Наталья Видяйло рассказала в своем блоге на maam.ru, что 27 апреля в ее дошкольном учреждении прошли юбилейные торжества, посвященные 30-летию детского сада. Детсадовцы старательно готовились к этому особенному празднику. В назначенный день красиво украшенный детский сад распахнул свои двери для дорогих гостей — поздравить дошкольное учреждение с юбилеем пришли представители поселковой администрации, совета ветеранов поселка, бывшие заведующие, сотрудники детсада и родители воспитанников. С приветственным словом к собравшимся обратилась заведующая — она рассказала о достижениях детсадовцев и наградила лучших педагогов грамотами.

Танец сотрудников

В праздничную концертную программу вошли музыкальные номера и рассказы из истории детского сада. В концерте участвовали не только воспитанники всех возрастных групп, но также дошкольные работники. Со сцены звучали стихи и песни, взрослые и дети танцевали и разыгрывали сценки. «Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами излучал тепло и свет, и дарил всем присутствующим радостное настроение!» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Наталья Видяйло и разместила на МААМ подробный фотоотчет этого юбилейного концерта.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Юбилейные торжества прошли в борском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД