Получи документы

Югорскую землю славили в нижневартовском детском саду

28 мая 2015 в 18:05 - Татьяна Варнавская
article6570.jpg

В конкурсах чтецов и рисунков «Земля моя Югорская!» приняли участие воспитанники дошкольного отделения «Сорочата» СОШ №40 города Нижневартовска Ханты-Мансийского автономного округа вместе со своими родителями.

Мой отчий край

Воспитатель Сария Тубилова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «В рамках проведения Международной акции «Марш парков - 2015» в нашем детском саду, в группе был объявлен конкурс для родителей «Земля моя Югорская!». Этому событию предшествовала большая подготовительная работа. Дошкольные педагоги активно занимались экологическим воспитанием в группе с целью воспитания бережного, заботливого отношения к флоре и фауне родного края. Они использовали различные формы работы, чтобы призвать взрослых и детей беречь растительный и животный мир и усилить влияние родителей на экологическое воспитание дошкольников. Дошколята с гордостью приносили рисунки своих родителей и рассказывали, как они им помогали.

Победительница конкурса чтецов

«Сорочата» участвовали также в конкурсе чтецов «Поэзия флоры и фауны Югры», в котором соревновались дети из Нижневартовска и Нижневартовского района. «В номинации дошкольного учреждения (от 5 до 7 лет) было участников - 178 детей. И вот мы заняли 1 место среди участников! Я благодарна маме воспитаннице моей Лилии Робертовне, за подготовку костюма и образа белки своей дочери Саяповой Азалии» - написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Сария Тубилова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Югорскую землю славили в нижневартовском детском саду»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД