Получи документы

За мир и дружбу на всей планете выступили красноборские дети

14 августа 2015 в 14:23 - Татьяна Варнавская
article7186.jpg

К международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы» присоединились дети из села Красноборск Архангельской области, отдыхающие в Детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Солнышко».

Кувадки от красноборских юных миротворцев

Педагог дополнительного образования Марина Пятинкина сообщила своим коллегам на Maam.ru: «Быстро пролетают летние каникулы, оставляя массу воспоминаний. В июне красноборские дети отдыхали в Детском оздоровительном лагере дневного пребывания «Солнышко». Каждый день был наполнен новыми, интересными мероприятиями».

Мастера и их кувадки

Дети не только соревновались, отдыхали, развлекались и находили новых друзей, они также мастерили разные поделки в творческой мастерской «Умелые руки». Педагог Марина Анатольевна Пятинкина ввела детей в мир народной куклы – рассказала и показала кукольные образцы. Одно из практических занятий было посвящено изготовлению куклы-кувадки. «Каждый из пяти отрядов сделал свою гирлянду Дружбы. С удовольствием принимаем участие в международной миротворческой акции «Гирлянда дружбы». Мы за Мир и Дружбу на всей планете» - написала в своем блоге на МААМ педагог дополнительного образования Марина Пятинкина.

Международная миротворческая акция «Гирлянда дружбы» проходит на портале maam.ru. В ней может принять участие любой желающий. Для этого достаточно прислать фотографию своей части гирлянды из куколок-кувадок, чтобы она влилась в одну большую всемирную гирлянду дружбы.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «За мир и дружбу на всей планете выступили красноборские дети»!


Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД