МААМ-картинки

За преемственность поколений выступает черлакский детский сад

22 марта 2015 в 08:40 - Татьяна Варнавская
article6097.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №7 рабочего поселка Черлак Омской области организуют для своих подопечных встречи с бывшими выпускниками, в ходе которых младшие могут больше узнать о предстоящей школьной жизни, а старшие – вдоволь наиграться.

Интересные встречи

Воспитатель Татьяна Головнина рассказала своим коллегам на Maam.ru: «Наши ребята очень любят, когда к нам приходят гости. Особенно, если это гости бывшие выпускники -ребята нашего детского сада. Вот и сегодня ребята пришли к нам в группу, но не просто так». У воспитателя в этот день появились добровольные помощники - школьники приготовили для своих младших товарищей интересную программу, в которой были не просто спортивные состязания, а веселые и увлекательные соревнования. Старшие учили младших как нужно проходить эстафеты, а малыши с большим удовольствием учились и принимали участие в предложенных конкурсах. Помимо спорта были и другие интересные развлечения – дети вместе играли, танцевали и отгадывали загадки. А в конце веселых соревнований дошколят ждал сюрприз - выпускники приготовили для всех малышей сладкие призы.

Веселая эстафета

«Очень рады, когда у нас происходят такие интересные встречи. Мы всегда с радостью и с нетерпением ждем к себе гостей. А когда мы чуть-чуть подрастем, то тоже будем ходить в гости в школу, к нашим бывшим выпускникам» - написала в своем блоге Татьяна Головнина.

Предыдущие статьи:

Порадуйте знакомых и друзей новостью «За преемственность поколений выступает черлакский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД