Лучший педагог года

За здоровый образ жизни агитировали в якутском детском саду

24 февраля 2016 в 18:40 - Татьяна Варнавская
article8974.jpg

Конкурс стенгазет, агитирующих за здоровый образ жизни, прошел в детском саду города Мирный Республика Саха (Якутия). Семьи дошкольников продемонстрировали не только свою приверженность спорту и физкультуре, но и свои художественные таланты.

Мы за ЗОЖ!

Инструктор по физической культуре Лилия Гайнулина обратилась к своим коллегам на maam.ru: «Хочу пригласить посмотреть стенгазеты, которые были изготовлены нашими воспитанниками и их родителями. Они являлись участниками конкурса, который проходил в нашем детском саду. Тема конкурса «Мы за здоровый образ жизни!». Условия конкурса — раскрытие темы, креативность выполненной работы. Приятно было увидеть такие разнообразные, интересные, творческие работы».

Победители с наградами

Дошкольники вместе со своими мамами и папами очень ответственно подошли к конкурсу. Они показали в своих работах хорошие познания в теме, умение красиво рисовать, использовать фантазию и выдумку при оформлении стенгазет. Из всех детско-родительских работ дошкольные педагоги составили выставку, посвященную здоровому образу жизни. «Газеты были размещены таким образом, чтобы все проходящие мимо дети и родители нашего детского сада могли видеть, делать какие-то для себя выводы. И, конечно же, чтобы у них возникло желание участвовать в конкурсах и вести здоровый образ жизни» — написала в своем блоге дошкольный педагог Лилия Гайнулина и разместила на МААМ фотографии стенгазет. Жюри подвело итоги и справедливо распределило места. Призерам первых трех мест достались грамоты, а остальные участники получили сертификаты за участие.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «За здоровый образ жизни агитировали в якутском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД