Получи документы

Забайкальские дошколята вышли на конкурс-дефиле «Летняя фантазия»

11 августа 2015 в 11:03 - Сергей Желонкин
article7149.jpg

Замечательный творческий конкурс невероятных умопомрачительных нарядов и их талантливого представления на публике состоялся в детском саду «Кораблик детства» в городе Борзя Забайкальского края. Родители воспитанников в подготовке к данному мероприятию проявили недюжинную фантазию, способности модельеров и дизайнеров одежды.

Модный показ на подиуме детского сада

Воспитатель Юлия Филиппова рассказала МААМ: «В летний период режимом дня в саду не предусматривается проведение занятий, но это не освобождает педагогов от организации разных видов деятельности. Пребывание детей в ДОУ должно быть интересным и познавательным - эта задача остаётся актуальной на протяжении всего летнего сезона».

Одним из самых ярких, красочных и удачно проведённых мероприятий летнего оздоровительного периода стало недавно состоявшийся в детсаду модный показ «Дефиле «Летняя фантазия». Большую помощь в подготовке к этому шоу педагогам оказали родители. Они постарались сделать всё для того, чтобы костюм их ребёнка стал по-настоящему эксклюзивным, удивительным и запоминающимся. Для украшения нарядов были использованы самые разнообразные материалы.

Пёстрые краски "Летней фантазии".

На дефиле были представлены костюмы Феи цветов, Фруктового принца, Бабочки, Капельки воды, Мальвины, Посейдона и другие. Юлия Алексеевна отметила maam.ru, что жюри этого конкурса было очень нелегко выбрать из этого пёстрого многообразия и особо отметить какие-то отдельные костюмы. Однако, наряду с лауреатами конкурса, дипломы и призы в различных номинациях (Оригинальность, Очарование и т.п.) получили абсолютно все участники модного показа.

Конкурс «Дефиле «Летняя фантазия» получился красивым и зрелищным. Он принёс много положительных впечатлений детям, а также способствовал повышению их самооценки, уверенности в себе, умению держаться на публике.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Забайкальские дошколята вышли на конкурс-дефиле «Летняя фантазия»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД