Лучший педагог года

Забег «Кросса наций» выиграла урмарская воспитательница

21 сентября 2017 в 02:05 - Татьяна Варнавская
article13656.jpg

Первое место в своей возрастной группе в забеге «Кросс Нации»выиграла дошкольный педагог детского сада № 4 «Ромашка» поселка Урмары Чувашской Республики. Воспитательница уже третий раз участвует во Всероссийском дне бега и каждый раз улучшает свой результат.

Только спорт, только победа!

Воспитатель Любовь Душебаева написала на maam.ru: «16 сентября выдался чудесный, солнечный осенний день. Педагоги и воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в спортивном мероприятии и заняли призовые места!». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об участии во Всероссийской спортивной акции — «Кросс нации — 2017». Любовь Душебаева участвует в этих легкоатлетических соревнованиях уже третий год подряд и добилась впечатляющих результатов. В рамках Всероссийского забега «Кросс Нации» в Урмарском районе в 2015 году она заняла третье место, в 2016 году – уже второе место, а в 2017 году дошкольный педагог заняла первое место в своей возрастной группе.

Грамота победителя

По собственному признанию воспитателя участие в этих состязаниях подарило ей массу положительных эмоций — она верила в победу и радовалась успехам воспитанников и коллег. «В этих соревнованиях принимают участие все желающие, всех возрастов, с любым уровнем спортивной подготовки» — написала Любовь Душебаева в своем блоге на МААМ.

«Кросс Нации — массовый спортивный праздник, проводимый на территории Российской Федерации. В ежегодном забеге принимают участие любители бега всех возрастов из разных регионов страны. Состязания проводится с 2004 года, их главная цель — привлекать как можно больше людей к занятиям бегом и пропагандировать здоровый образ жизни среди населения. Популярность «Кросса нации» растет с каждым годом.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Забег «Кросса наций» выиграла урмарская воспитательница»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД