Папки-передвижки

Зарядку со звездами спорта делали на празднике Российского флага в Нижневартовске

22 августа 2017 в 22:16 - Татьяна Варнавская
article13409.jpg

Спортивная акция «Зарядка со звездами спорта» прошла в городе Нижневартовске Ханты-Мансийского автономного округа. Мероприятие было приурочено ко Дню Флага России, в нем участвовали больше тысячи горожан.

Празднуем вместе!

Воспитатель нижневартовского детского сада №66 «Забавушка» Алена Арчагова сообщила своим коллегам на maam.ru: «22 августа впервые в Нижневартовске на Комсомольском озере прошло физкультурно-массовое мероприятие в честь празднования Российского флага». Она рассказала в своем блоге, что более тысячи вартавчан вышли на утреннюю разминку. Зарядку проводили звезды спорта — известные в городе спортсмены Руслан Куштанов и Андрей Морковкин.

Участники акции

И хотя утро выдалось пасмурным и даже накрапывал дождик, погода не лишила участников хорошего настроения. К тому же перед самой акцией вдруг засветило солнышко и зарядка прошла в атмосфере позитива. Энергичные спортсмены задавали ритм — горожане зарядились хорошим настроением на весь рабочий день. Многие участники этой спортивной акции поддержали призыв и пришли на зарядку в одежде цветов Российского флага. Мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России, закончилось исполнением Российского гимна. Праздник продолжился вечером на площади Нефтяников. Жителям города была показана концертная программа, организованы игры, конкурсы и мастер-классы для детей и взрослых. Участники празднования состязались в познавательной викторине, собирали из цветов государственный флаг и магнитную карту России. Фотографии с этого мероприятия дошкольный педагог Алена Арчагова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Зарядку со звездами спорта делали на празднике Российского флага в Нижневартовске»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД