Получи документы

Зарядку вместе с главой города делали в Орехово-Зуево

14 августа 2017 в 16:57 - Татьяна Варнавская
article13334.jpg

Необычный способ отметить День физкультурника использовали в городе Орехово-Зуево Московской области — горожане вышли на общегородскую зарядку вместе со своим главой города и его администрацией.

На зарядку становись!

Воспитатель детского сада №24 «Теремок» Людмила Целихова сообщила своим коллегам на maam.ru: «Ежегодно в моем Орехово-Зуево проводится общегородская зарядка с главой города Геннадием Паниным!». Она рассказала в своем блоге, что это необычное спортивное мероприятие было организовано в пятницу 11 августа. Больше 300 жителей города в половине девятого утра собралось на Октябрьской площади — среди желающих «подзарядиться» были работники разных сфер, дети, пенсионеры, представители спортивных секций и танцевальных коллективов. Спортивная встреча проходила под девизом «Не ленись, приходи! Начни день с разминки. Зарядись энергией главы Орехово-Зуево!». Представители городской администрации со сцены произносили пожелания бодрости духа всем участникам.

Зарядка

Комплекс утренний гимнастики был показан танцевальным коллективом «Шарм». Было весело и задорно делать зарядку под музыку. Старались все — и стар, и млад. После выполнения комплекса все собрались на сцене, чтобы сделать общую фотографию на память. Участники этого необычного спортивного мероприятия поздравили друг друга и пообещали встретиться на такой же зарядке и в следующем году. Фотоотчет этого мероприятия дошкольный педагог Людмила Целихова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Зарядку вместе с главой города делали в Орехово-Зуево»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД