МААМ-картинки

Заслуги ульяновского воспитателя оценили депутаты городской Думы

8 июня 2014 в 06:13 - Татьяна Варнавская
article4723.jpg

За вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения дошкольный педагог ульяновского детского оздоровительно-образовательного центра «Орион» получил благодарственное письмо от Ульяновской городской Думы.

Почет и уважение за добросовестный труд на благо детей

Педагог дополнительного образования Надежда Валентиновна Щуклова сообщила своими коллегами на maam.ru: «Хочу поделиться с вами неожиданным, но приятным событием для меня. Я получила очередную награду, благодарственное письмо от Ульяновской городской думы. Получила эту награду за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения. Вручали мне это письмо на празднике по подведению итогов 2013-2014 учебного года, где царила праздничная обстановка, что было очень приятно. Благодарю создателей сайта за возможность поделиться своими достижениями и приятными событиями в своей профессиональной деятельности».

Надежда Валентиновна Щуклова сейчас возглавляет детское объединение «Светлячок» при оздоровительно-образовательном центре «Орион» и занимается ранним развитием детей. Ее педагогический стаж насчитывает более 30 лет. Она - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории. Надежда Валентиновна считает себя счастливым человек, потому что, по ее мнению, по-настоящему счастливым человеком может быть только тот, кто занимается своим любимым делом.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с коллегами и друзьями про «Заслуги ульяновского воспитателя оценили депутаты городской Думы»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД