Получи документы

Земляков с Днем народного единства поздравил чебоксарский детский сад

5 ноября 2017 в 22:24 - Татьяна Варнавская
article14051.jpg

В честь Дня народного единства в детском саду №123 города Чебоксары Республики Чувашия прошла акция «Единство в наших сердцах» — детсадовцы поздравили с праздником жителей поселка Новые Лапсары. В рамках проекта по этой теме в детском саду провели спортивные игры, познавательное занятие и выставку детского творчества.

Пока мы едины — мы непобедимы

Воспитатель Татьяна Евлампьева написала на maam.ru: «Мы живем в удивительно красивой стране, любим ее, гордимся ее историей, восхищаемся ее культурой, верим в ее будущее, фундамент которого строится усилиями каждого из нас». Она рассказала в своем блоге, как в ее дошкольном учреждении отмечался государственный праздник — День народного единства.

Презентация по теме

Накануне этого события дошкольные педагоги провели с детьми тематическое познавательное занятие, в дошкольном учреждении была оформлена выставка творческих работ «Народов дружный хоровод» и организованы спортивные игры «Вместе мы едины» между воспитанниками групп. Детсадовцы провели социальную акцию «Единство в наших сердцах» — они поздравили жителей поселка Новые Лапсары с общенародным праздником дружбы, объединения, любви и согласия. Дошкольники вручили землякам флажки с российским триколором и поздравительные открытки, сделанные своими руками. «Задача патриотического воспитания детей дошкольного возраста сегодня особенно актуальна» — написала в своем блоге дошкольный педагог и разместила на МААМ фотоотчет этого проекта.

Предыдущие статьи:

Поведайте товарищам и друзьям о том, что «Земляков с Днем народного единства поздравил чебоксарский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД