Папки-передвижки

Жираф встречает посетителей в сенном детском саду

25 августа 2014 в 09:28 - Татьяна Варнавская
article5262.jpg


До неузнаваемости преобразился холл детского сада №8 рабочего поселка Сенной Саратовской области после ремонта. Усилиями сотрудников и родителей он превратился в настоящий сказочный уголок, где гостей приветствует веселый жираф, а зебра-батарея не только греет, но и поднимает настроение.

Сделано с любовью

«Улыбнитесь, вы пришли в детский сад!» - так теперь приветствует своих воспитанников и родителей наш обновленный детский сад после косметического ремонта холла» - рассказала своим коллегам на maam.ru педагог-психолог Оксана Цапко. И сотрудники детского сада, и родители принимали участие в оформлении. Работа кипела. По их собственному признанию, было весело и приятно работать. В ходе ремонта были покрашены стены и потолок. Сделать это было не так-то просто – ведь высота потолков в холле пять метров. Получили свое оформление окна. Из обычной шторы взрослым удалось сделать симпатичного задорного жирафа, который теперь встречает в холле всех посетителей. Стены украсила забавная красочная роспись. В общем, из банального и неинтересного помещения холл превратился в сказку. Сотрудники и родители смогли все отделать весело, озорно и, главное, с огромной любовью к детям.

Зебра-батарея

«Что может быть приятнее сияющих глаз малышей и восторженных отзывов их родителей! Каждый день, входя в садик, ребенок попадает в мир красоты и уже с удовольствием идет в группу, где не менее интересно!» - написала Оксана Цапко на maam.ru. Сотрудники сенного детского сада довольны произошедшими изменения и уже загадывают наперед - что бы еще сотворить прекрасного!

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Жираф встречает посетителей в сенном детском саду»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД