Получи документы

Жителей села к занятиям спортом привлек будуканский детский сад

5 июля 2017 в 09:48 - Татьяна Варнавская
article13074.jpg

Спортивное развлечение «Дружная спортивная семья» прошло в детском саду села Будукан Еврейской автономной области. К участию в веселых командных эстафетах были приглашены не только воспитанники дошкольного учреждения, но также жители села.

Я здоровье сберегу — сам себе я помогу

Воспитатель Вера Гайко рассказала в своем блоге на maam.ru о спортивном развлечении «Дружная спортивная семья», которое было организовано в ее дошкольном учреждении. Дошкольные педагоги устроили это мероприятие, чтобы развить физическую активность своих подопечных, а также для привлечения жителей села к участию в спортивных мероприятиях. Праздник проходил на свежем воздухе. Воспитатели таким образом разработали программу состязаний, чтобы было интересно всем возрастным группам участников. Ведь в развлечении участвовали не только нынешние дошколята, но также бывшие воспитанники, родители дошкольников и просто жители села.

Участники

Дошколята с азартом соревновались в эстафетах «Сороконожка», «Поменяй местами» и «Кубики». Эмоции переполняли как участников, так и болельщиков. Дошкольные педагоги считают, что этот спортивный праздник способствовал установлению более тесных отношений с родителями дошкольников, укрепил психологический микроклимат в коллективе детского сада и подарил участникам яркие впечатления и положительные эмоции. Фотоотчет этих соревнований дошкольный педагог Вера Гайко разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Жителей села к занятиям спортом привлек будуканский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД