Папки-передвижки

Зимние фантазии презентовали на выставке дети и родители в московском детском саду

3 января 2016 в 13:09 - Светлана Черемискина
article8455.jpg

Выставка детско-родительского творчества «Зимние фантазии» с большим успехом прошла в преддверии новогодних праздников в детском саду №2296 города Москвы. Она создала особенную атмосферу творчества и ожидания, подарив море ярких эмоций и вдохновения.

Творческий порыв продолжился и после подведения итогов голосования

О том, как прошла выставка новогоднего творчества в детском саду, порталу МААМ сообщила музыкальный руководитель Ирина Булатова: «На предложение о подготовке и созданию поделок дети с родителями охотно откликнулись, и с большим желанием, порой даже соревновательного характера (в хорошем смысле этого слова), приступили к созданию своих шедевров!»

Дети с удовольствием знакомились с экспонатами выставки

Выставка удалась на славу. Посетители всех возрастов могли любоваться целой армией Снеговиков, оригинальными новогодними венками и ёлочками, зимними домиками, праздничными композициями из шишек. Дошколята с радостью демонстрировали свои поделки и с большим интересом рассматривали творческие работы своих друзей. По словам музыкального руководителя, выставка все время пополнялась новыми экспонатами: «Пределу фантазий не было конца, потому что даже после голосования за лучшую поделку, дети продолжали приносить работы на выставку».

Авторитетная комиссия, в которую вошли и родители дошкольников, объективно оценила результаты новогоднего творчества. «Поощрили всех участников. Детей, чьи поделки набрали наибольшее количество голосов, Дед Мороз наградил грамотами за 1, 2, 3 место, остальных тоже не оставил без внимания», - рассказала Ирина Булатова и опубликовала на МААМ фоторепортаж выставки «Зимние фантазии».

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Зимние фантазии презентовали на выставке дети и родители в московском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД