Лучший педагог года

Зубово-полянский детский сад тренирует спортивные семьи

19 июля 2014 в 12:41 - Татьяна Варнавская
article4987.jpg

Дошкольные педагоги детского сада №3 «Ручеек» поселка Зубова Поляна Республики Мордовия занимаются физическим развитием не только своих воспитанников, но и их родителей. В спортивном мероприятии «Папа, мама и я — спортивная семья» приняли участие спортсмены разных возрастов.

Быстрее, выше, сильнее

Воспитатель Елена Милушова написала на maam.ru: «В нашем садике очень активный инструктор по физическому воспитанию - Кильдишева Анна Михайловна. Вот она и предложила нам и детям нашей группы организовать совместное с родителями спортивное развлечение на тему «Папа, мама и я - спортивная семья». Мы с удовольствием ухватились за эту идею, а так как родители нашей группы активные помощники воспитателей, т. е. нас. От нашего предложения поучаствовать совместно с детьми в спортивном мероприятии не отказались и дружно подключились к подготовке праздника».

Спортивные состязания

Столько хорошего настроения, смеха и позитива получили родители и дети во время этого спортивного праздника. Мероприятие прошло на ура! Интересные эстафеты, подвижные игры, веселые задания пришлось выполнять родителям наравне с детьми. Сотрудники детского сада заметили, что их подопечные с гордостью смотрели на своих родителей, Взгляды малышей как бы говорили: «Вот какая у меня - мама». Да, единственным недоразумением на празднике оказалось то, что папы не смогли участвовать в празднике и пришлось мамам выступать и за себя, и за пап, а вывеску менять не стали. «Мое пожелание всем папам: любите своих детей, уважайте их интересы и с годами уже ваши дети будут любить, уважать вас, а также ваши интересы» - написала на maam.ru воспитатель Елена Милушова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Зубово-полянский детский сад тренирует спортивные семьи»!


Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД