МААМ-картинки

Звание «Супер-папа» получили родители дошкольников в поселке Лоухи

27 февраля 2016 в 19:08 - Светлана Черемискина
article9002.jpg

Увлекательный конкурс для родителей дошкольников «Супер-папа» прошел в Лоухском детском саду. Праздник был приурочен ко Дню защитников Отечества и стал для детей открытием: ребята и не предполагали, на что способны их папы.

Папа может все, что угодно

О празднике «Супер-папа», который педагоги организовали для дошкольников и их родителей, порталу МААМ сообщила воспитатель Валентина Войтун: «В конкурсе участвовали папы старшей группы, они разделились на две команды: «Солнечные лучики» и «Веселые гномики». Оценивало их ловкость, умение, быстроту, сообразительность жюри в составе заведующей (детским садом), методиста, воспитателя».

Супер-папы порадовали детейдомашним заданием: кулинарией и творческими работами

Организаторы подобрали для конкурсной программы немало сюрпризов, как для родителей, так и для малышей. Папы старательно выполняли все задания ведущих – на скорость чистили картошку и скакали на деревянных лошадках, забрасывали в ворота мячи и одновременно справлялись с несколькими домашними делами. Восторг у ребятишек вызвали совместные эстафеты, в которых папы и дети проползали в тоннеле, переносили груз на плечах, прыгали в мешках.

Конкурс красоты: папы достойно справились и с этим заданием

Валентина Мечеславовна отметила, что самой интересной и долгожданной частью праздника стало представление домашнего задания, в котором папы дошкольников проявили свое мастерство и творчество: «Нашему вниманию были представлены следующие работы: картина, полка, скворечник, тортик с апельсинами, сладкая выпечка «грибочки», поделка «солдат», исполнение песни под гитару, карандашница, блинчики с начинкой. Жюри решило, что все папы достойны награды и наградило грамотами и медалями «Супер-папа» всех участников конкурса». Фоторепортаж с места событий педагог опубликовала на МААМ.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «Звание «Супер-папа» получили родители дошкольников в поселке Лоухи»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД