Лучший педагог года

Зверобикой занимались дети в лесозаводском детском саду

31 июля 2016 в 18:18 - Татьяна Варнавская
article10337.jpg

Прием у медсестры Пилюлькиной, сеанс зверобики и веселые старты приготовили для своих воспитанников дошкольные педагоги детского сада города Лесозаводска Приморского края на спортивном развлечении «Лету красному— УРА!». В этом спортивно-оздоровительном мероприятии с удовольствием участвовали все дошколята.

Много веселья, тепла и задора

Воспитатель Татьяна Докшина рассказала в своем блоге на maam.ru: «Для поддержания и освоения здорового образа жизни было разработано спортивное развлечение, рассчитанное на участников разных возрастов. Мероприятие проходило на свежем воздухе, с использованием спортивного инвентаря». Спортивный праздник начался с приветствия Лету Красному, которое пришло в гости к детям. Дошколята вместе с гостьей станцевали приветственный танец-разминку и поиграли с Летом в увлекательные игры. О новом виде аэробики узнали дети, когда под руководством Ведущего и Лета Красного выполнили комплекс забавных упражнений для зверят.

На приеме у медсестры Пилюлькиной

Детский сад посетила медсестра Пилюлькина — она проверила не только здоровье детей, но и их настроение — все ли дети радуются Лету и Солнышку Лучистому, которое тоже заглянуло на праздник к малышам. Воспитатели провели между группами дошкольников веселые старты. Ребята с большим азартом соревновались в эстафетах с препятствиями — «Перенеси водицу», «Кто быстрее наполнит ведро», «Солнышко и дождик» и «Шлепни по водичке». Фотоотчет этого спортивно-развлекательного мероприятия дошкольный педагог Татьяна Докшина разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Зверобикой занимались дети в лесозаводском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД