Получи документы

Звонкой капелью звучали голоса красноуфимских дошколят

15 мая 2015 в 15:08 - Татьяна Варнавская
article6471.jpg

Фестиваль музыкального творчества «Звонкая капель-2015» прошел в городе Красноуфимск Свердловской области. Свои достижения и таланты демонстрировали воспитанники городских и территориальных красноуфимских дошкольных учреждений в возрасте от 4 до 7 лет.

Льется музыка, музыка, музыка…

Педагог красноуфимского детского сада №7 Татьяна Крючкова рассказала своим коллегам на Maam.ru: «22 апреля прошел фестиваль детского музыкального творчества «Звонкая капель-2015» с областным участием. Наш детский сад представляла группа «Непоседы» с танцем «Поварята», который подготовили музыкальный руководитель Крючкова Т. В. и воспитатель Шемякина Н. А». Детский музыкальный фестиваль проходил на базе красноуфимского педагогического колледжа, который открыл свои двери для участников – детских музыкальных коллективов. Фестиваль уже не первый год помогает выявлять не только талантливых детей, но и талантливых специалистов, готовящих дошкольников к выступлениям.

«Поварята» из детсада №7

Воспитанники Татьяны Крючковой в ярких, красочных костюмах и с не менее зрелищным номером порадовали своим выступлением и зрителей, и жюри конкурса. В номинации «Оригинальное творчество» участники коллектива - Колпаков Саша, Бурба Ирина, Городилова Марина, Щербина Настя, Филиппов Савелий - награждены Дипломом III степени. «Мы достигли замечательных результатов. Спасибо победителям!» - написала в своем блоге на МААМ Татьяна Крючкова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте всех новостью «Звонкой капелью звучали голоса красноуфимских дошколят»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД